Лонг 143590. Стоп 143240. ------------------------- Вынесло по стопу 143240. Перезашел по 143070 (с учетом убытка как будто вход по 143420). Стоп на 142930.
Ремора, так это разные активы тут это ликвидный товар, который требует лишь оптимизации чтобы не дуть долг а у гп активы это трубы которые окупаются много лет ну да газ еще который нужно добыть и п...
Donbass, этот запил между уровнями 1900, 2100, 2300, и вы ещё до ноября не раз так скажете. Напомните, когда в последний раз с июня по ноябрь МОЕХ имел восходящий тренд?
Лично я жду окончание СВО...
DimaS_EKB, Пока у тебя рубль переукреплен, а не 85-90, инфляционные ожидания будут высокими, потому что висит риск снижения рубля по отношению к крепким валютам. А в импортеры и так закладывают око...