Apostol085, При покупки большой позы в неликвидной акции это так не работает. Нельзя незаметно взять и в моменте скупить у всех акции по желаемой цене не заменто.
По этому обычно, что бы набрать ...
Fattymby, нет, гадать это не здесь, для торговли внутри дня, надо что-то искать и выбирать(торговую систему) изучая тему, а в долгосрок тут других правил нет, покупаем дёшево, продаём дорого.
Проблемы с Транзак "Финам". В последнее время(последняя неделя) наблюдается частый разрыв соединения(дисконнект) на платформе Транзак в «Финаме».
Есть ли ещё у кого такие проблемы, кто ис...
Вова Кожемяко, понятно, что каждый сам выбирает, что покупать. Я только высказал мнение, что банкам нежелательно чтоб «самолет упал». У банков всего два выбора 1) помочь и рефинансировать, и ждать ...