Rezan Invest
Rezan InvestВчера в 16:45

RAGR на ист. дно.

RAGR на ист. дно.
#Ragr сменился тренд за всю историю на этой неделе. Уже есть пробой. Без ретеста или с ним жду падения до ист. днов по 39.76.
Rezan Invest
Rezan Invest24 июня 2026, 10:31

Комментарии фанатов SNGS забавляют.

Комментарии фанатов SNGS забавляют.
#sngs упал на 45% до цели в 16 р. Как я и говорил. А вы не верили. Комментарии забавляют.
Андрей Н
Андрей Н23 июня 2026, 15:30

Пора закупаться!

Самое время закупаться! Без плеч и кредитов!
Возможно просядет еще немного, тогда еще докупить. Это не просто слова, такое видел уже на американском рынке, периодически перед большим ростом, бывает большая просадка, вынос всех кто торгует с плечами и со стопами....Читать далее
Влад Шутов
Влад Шутов22 июня 2026, 13:29

Обвал ММВБ , как зеркало экономического пи@деца ...

Обвал ММВБ , как зеркало экономического пи@деца ...
Не советую вообще влезать в российские акции — а спасать и сохронять свои деньги, как единственная альтернатива любой ошибочной наживе …
NM
NM21 июня 2026, 17:10

Фонда, Бред выходного дня!

Фонда, Бред выходного дня!
привет всем!
 посмотрел фонда, по традиции в вск
 картина на скринах
 индекс мб
Сбер обычка
газпромий
газпромий под «лупой»
в цифирях
Индекс- 1600-3200
сбер 330-180
Газпром 83-360
Северсталь- 600 и 1400...Читать далее
Mathmarkets
Mathmarkets21 июня 2026, 12:19

Мнение по рынку. IMOEX, USDRUB, Золото, Нефть, Биткоин

Мнение по рынку. IMOEX, USDRUB, Золото, Нефть, Биткоин
Давно не писал постов. С февраля поменял расчетные параметры моделей и цели стали гораздо точнее.
По Нашему рынку цели пишу в чатах уже месяца 2, что ожидаю еще снижение процентов на 15-20. Лукойл 3200-3600р, Газпром 84-88р., Роснефть 280р., Фосагро 4600-4850р....Читать далее
Dokamion
Dokamion18 июня 2026, 08:37

Готовы к трехзначному значению индекса Мосбиржи? Или большое видится на расстоянии. Часть 2.

Готовы к трехзначному значению индекса Мосбиржи? Или большое видится на расстоянии. Часть 2.
Итак, падение только набирает обороты, многие еще не верят, а зря. Ожидаю 900п по индексу Мосбиржи. Пока верится с трудом, не правда ли?
К чему готовиться Александру Шадрину? Без троллинга пишу!, а наоборот с лучшими пожеланиями. Алекснадр молодец, публичность уважаю, но раз уж портфель открытый, то так....Читать далее
PlataFinance
PlataFinance16 июня 2026, 18:56

Прогнозы сбываются?))

smart-lab.ru/mobile/topic/1304164/
Только начало набора..
Стоит ли упоминать про аналитиков и 8000 по ФосАгро?))) 🤔
Не верьте бубнам, карты врут. Позы выгружаются
PlataFinance
PlataFinance15 июня 2026, 17:55

Животрепещущая тема. Нефть. Brent.

1.Пролив будет открыт, как только подпишут.
Вопрос когда?
2. Подписаны соглашения о отмене атак.
А что им мешало нарушать и бомбить налево направо с текущими договорённостями. 🤔
3. Никто никому ничего не сделал, только обещают, согласуют....Читать далее
Rezan Invest
Rezan Invest09 июня 2026, 13:15

MSTT упал на 53%. еще надо на столько же.

MSTT упал на 53%. еще надо на столько же.
#mstt упал на 43%, а вообще я давал инфу за падение здесь еще при цене под 180р. Это -53%, в целом идём по плану. Но я план обновлю, жду падения еще ниже до 53. Раньше двойного дна тут делать нечего.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн