khornickjaadle, Откуда у них активы на 1 трлн? Много раз задавал этот вопрос. Еще ни кто внятно не ответил) Имею ввиду документально! Или это те, которые по бесконечным дочкам размазаны? И даже это...
Softline_IR, на заемные средства?
Тут кредиторы должны напрячься.
Отчет по CF уже третий год выглядит неважно.
Собственно график акций подтверждает, что вы сжигаете акционерную стоимость ...