ProstoVladimir, А вдруг ты надумаешь выйти и заберёшь по 100% тело и плюс проценты. Хохрин зря размещал что ли?! Растёт тело облигации только там, где организатор-инсайдеры всё скупили. А там где т...
petra66, по мне так самолет развернуло, вместе с мамбой.
еще меня смущает что 370-380 видит слишком много людей и многие будут шортить оттуда — толпой на Олимп не ходят
Индекс МосБиржи вышел из диапазона Инвестиционная стратегия SPLIT BARS FBS
Ценовой индекс МосБиржи вышел из двухлетнего диапазона вниз. Это создает условия для реализации сценария по наращиванию...