Сергей Хорошавин, он не вырастет до 6000 и никогда не вырастет до точки выхода Федуна.
10к вообще является фантастической цифрой, которая никогда не будет достигнута.
Во дела! Сибавтотранс продолжает свою деятельность и даже не сокращает значительно свой персонал. Хорошо устроились, — бесплатно пользуются чужими деньгами. Я тоже так хочу!
зашёл на сайт московской биржи, а чего вуш сдвинул дату размещения выпуска? что будет как с 1р6 — недобор или вообще не разместились?
кто знает?
Плановая дата окончания размещения 30.06.2026
...
Booppa, ну вчера еще было не самое жёсткое. Сегодня утренняя была покруче (ну может объёмы не такие). А вообще да, просто тыкать пальцем не стоит. (я в 2008 чуть не поседел, с мелким счётом).
Tverskoy_homyak, «и когда тебе будет казаться, что это конец — это будет только начало… начало конца»
может и порастёт какое-то время, но когда говорят пушки, музы умолкают — в смысле война гряне...