Коллеги, добрый день! Кто юридически подкован, расскажите: Если был признан виновным Улюкаев, который якобы, за взятку выдал положительное решение по покупке Башнефти Роснефтью, должна ли отмениться сделка, т.к. она получается не является честной, ввиду той самой взятки?...Читать далее
Коллеги, добрый день! Кто нибудь покупает дешевые корп облигации? Стоит ли покупать? Как пример - открытие, пересвет, вторрес и т.п. которые близки к погашению. Почему они дешевые?
Коллеги, добрый день! Кто нибудь покупает дешевые корп облигации? Стоит ли покупать? Как пример — открытие, пересвет, вторрес и т.п. которые близки к погашению. Почему они дешевые?
Ввиду проблем ФК "Открытие" хотелось бы перейти к другому брокеру для торговли акциями, коллеги, подскажите у кого из брокеров большой список для шортов и отсутствует минимальная ежемесячная комиссия?
Ввиду проблем ФК «Открытие» хотелось бы перейти к другому брокеру для торговли акциями, коллеги, подскажите у кого из брокеров большой список для шортов и отсутствует минимальная ежемесячная комиссия?
Всем привет! Помогите разобраться со стоимостью облигации и % от номинала, никак не могу понять, % от номинала лучше когда он более 100 или менее?
Допустим необходимо приобрести 1 ОФЗ, какую из 2?
Всем привет! Помогите разобраться со стоимостью облигации и % от номинала, никак не могу понять, % от номинала лучше когда он более 100 или менее?Допустим необходимо приобрести 1 ОФЗ, какую из 2?
Вот, к примеру, Татарин, начав торговать криптовалютами, зародил тренд к топикам, связанным с криптовалютами, раньше не видел. А сейчас, что ни день, то топики про крипто. А что сделали вы, на смартлабе? :D
Добрый день, друзья! Изучаю QLua, посмотрел несколько примеров, в том числе у Albus'a. Обычно в цикле пишут sleep(n), при обновлении котировок или любых других значений. Вопрос к опытным кулуйстам: 1. Есть ли возможность как-то подписаться на событие получения, к примеру, новой котировки, а не перезапускать цикл через n-млсекунд постоянно?...Читать далее
Добрый день! Дано: — Чистая ОС Win 10 Лицензия — MS Office сначала 13, потом 10, потом опять 13 (тестировал) — Чистый квик от Открытия — В офисе галка об игнорировании DDE не стоит — Все рекомендации в справке квика сделаны...Читать далее
Как можно браться прогнозировать фондовые индексы по тех.анализу?
Всем привет! Вот мучает меня один непонятный вопрос. Как люди могу прогнозировать рост или падение индексов? Вот возьмем к примеру индекс РТС, есть на смартлабе аналитики, которые пытаются спрогнозировать его рост или падение по тех.анализу....Читать далее
Добрый вечер, друзья! Сегодня к нам в отдел приходил представить «Большого пенсионного фонда», это вроде как наш корпоративный пенсионный фонд, во всяком случае значок компании на сайте точно есть :D Всё рассказывали, презентовали и т.п. Ввиду чего возникли мысли, ведь накопительная часть, это тоже своего рода инвестиция в один из фондов....Читать далее
Hefe,
— А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, — он — добрый?
— Да, — ответил арестант, — он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он ст...
Какая идея в самом бизнесе? Бюрократы с росатома выполняют сверхидею семорпуть раскрыть и обслуживать как какую-то альтернативу, а на прибыль двмп могут вешать содержание ледоколов, которых настроили ...
FrBr, может делать через любое ООО, и не иметь прямого выхода на мажора. Очень похоже на консолидацию акций с целью выкупить остатки у миноров по низкой цене
Лично мне(!)«думать по облигациям Самолет» не нужно. (Влез на полкотлеты минимум).В понедельник должны быть выплаты по двум выпускам.Тогда, может быть и задумаюсь.Но доходность явно не для рейтинга А-
Алогично все как то, не выплятят купон, а дальше что, банкротится не они собираются, имущество и права возвращают преприятию, проводят испытыния от своего имени и регистрируют от ЭТ патенты и сертифик...