𝒜ꙅ𝓅𝓊,
Не в год. В сумме до 2030.
Но это детали. Хорошо бы 40-50 сделать к 2030 году. Если не разбомбят цеха — а бомбить будут, если капитуляцию не подпишет, а если подпишет то цеха будут, но с...
Станислав Н, я не пишу здесь ничего.
Мне здесь неинтересно.
У меня своя группа спекулянтов в мах- вот там мы косим, так косим.))
Удачи всем.И до новых встреч.