20мил в неделю, в году 365/7=52 недели, за год 1ярд дополнительно к облигациям 5ярд + 4.3ярд + народные 2ярда. Итого к следующей весне 12ярдов. Для меня хомяка огромная сумма.
-=КОТ=-, Газпром вон давно на минимумах 2008г. При этом имеет прибыль почти полтора триллиона. А это убыточное говно стоит в 6 раз дороже, чем в 2008г. Очень дорого, конечно…
Константин, Хм. Средняя по бб на 305 на сегодня, по низам — 295. Ну там верхушка которая даже не «бьется тестом» — 315.
ЗЫ Уже выставился «флагами» на покупку от 295+ до 290- для пополнения по...
Максим Пелихов, стоит проанализировать отчеты… исторически посмотреть показатели.
ожидать дивы… можно конечно. но не получить… последний раз они были в 2022г.
потом отрицательный денежный поток...