Так лять…
Я сегодня еле вышел из хаты. Дверь заклинило из-за замка. Пришлось разбирать. Зато потом покушали из-за этого в кофемании на деловой встрече. Все, что не делается, все к лучшему.
Roziell, я не говорю про доходность дивидендов в акциях, я говорю именно про курсовую разницу, так как для многих именно болезненность возникает когда видят как счет в деньгах тает, другое дело ком...
Физики заходят в лонг: разумная ставка или ловушка для частников? Смотрю последние данные по позициям на фьючерсе РТС и ловлю себя на мысли, что картина становится интересной. Пока индекс болтается ок...