Если кратко рынок закладывает новый цикл повышения ставки ФРС, начиная с сентября. На основании этих данных падает сырье и золото. Опять что ли в США будут повышать ставку фрс до 5,75
Дмитрий
Дмитрий Дмитрий «Поймай медведя»? Да мы в точке ниже лоя 2008-го года, аж на 20 рЭ, какие тут медведи? Скорей «спасите дурака», подходит бол...
SP65, живопись: картина неизвестного худо...