ProstoVladimir, На размещении длинные облигации брал по 100% и довольно много?! Поверил в резкое снижении ключевой ставки. Я так давно не делаю. Заморозка активов. Тем более война не кончилась.
Андрей Иванов, паникер, на какие средстаа они скважины купили?! Патент еще на освоенн, нет тех. Регламента на технологию, о каких договорах вы говорите!?
В обнимку с финансами, Сдуется однозначно. Как тут сказано -даже при 100% выплат от прибыли -почти в 2 раза меньше дивы будут. А ведь еще и долги погашать, взятые на дивы пред идущих лет и в обновл...
Газ - новое топливо для ИИ: почему эта сделка меняет всё 🔥 ГАЗ — НОВОЕ ТОПЛИВО ДЛЯ ИИ: ПОЧЕМУ ЭТА СДЕЛКА МЕНЯЕТ ВСЁ
Друзья, пока все обсуждают новые модели и чипы, произошло событие, которое меня...