Lenin St. Bets, надеемся на отскок. хоть должен же случиться, что за дичь творится, просто невероятно… хочется хотя бы на 2400 вернуться, чтобы дышалось спокойнее
вася пашин, с чего так сильно то еще недавно дивы были 25+ рублей, сейчас девал сделают и все ок будет. Дядь вижу ты везде одно и тоже пишешь, бахни валерьяны, а лучше бутылку водки и успокоишься:)
FrBr,
Торговые роботы смогут устроить пожар на МОЕХ
Горячее пламя пожара перекинется на все соседние избы.
И что важно. Пожарников, скорее всего не хватит, на все избы нету ресурсов. Что то с...