Я не слился никуда и аккаунт не создавал, а просто подтянул из яндекса одной кнопкой. И я не троль, а задал глупый вопрос потому, что волнуюсь, тк предварительно не разобрался с этой бумагой и ворвалс...
Водители установили персональные шлагбаумы на машино-места во дворе. Никаких табличек или номеров, кому это все принадлежит. Как присвоить парковку во дворе. Или чудеса инженерной мысли в Западном Дег...