Ygrek, драйверы таки очевидны:
1. Трамп получил от ВВП свой интерес- выход из акций. Вот сейчас они и распродаются… Конечно же, через какое-то время будет очередное «нас надули». Но, тем не менее...
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть ...
на вечёрке в 247/248 общий спрос копеечный, по сравнению с предложением.
не верил я что продавка в пятницу не кратковременная. А так бы скинул наверное… 238й ведь всяко быстрее других падает.