🛒 Новый M&A Ленты: окей или нет? ☝️ Лента продолжает реализацию своей стратегии, основанной на поглощении более мелких ритейлеров. Но поглощения бывают разными: одно дело, купить готовый эффективн...
Журнал M² #24 — Ждал убытки, а портфель в плюсе Всё внимание у нас было на рынке РФ (про него будет в отдельном выпуске далее), поэтому крипторынок оставался больше фоном, но сегодня, проверив сделки,...
elAlex,
Вот это я и хотел на этом счету организовать — офз под бесплатное ГО и и фьючерсы внутри дня.
Но оптимизм позвал глупость и пока они вдвоём меня трамбуют.