Почему никто из инвесторов не задаётся вопросом: а когда же я наконец-то, после стольких лет, перестану носить деньги на биржу, все выведу, закрою счет и начну наконец-то жить?
Ууууууххх! Аж мурашки по коже от таких мыслей, ага?
То есть, цели мы ставить умеем, а вот сказать себе: стапэ мануфактура! Пипетку в трубу засосало. Нет, не умеем. Ждем когда внешний фактор поставит перед выбором: или ты сейчас берешь что сможешь унести, или тебя потом выпердят из биржи вперед рогами....Читать далее