Дмитрий Первый
Дмитрий Первый личный блог
16 марта 2024, 19:03

Давление на натгаз.

Добрый вечер! Что это было вообще? Рост 5% и слив 5%? Как это называется? Импульс и коррекция перед выносом вверх? Имеет право быть такое мнение? Паттерн какой то есть тут? Что думаете про понедельник?



Давление на натгаз.
13 Комментариев
  • Косолапый
    16 марта 2024, 19:14
    На часовом графике тренд явно нисходящий. Почему бы ему не продолжится?.. С чего тут разворачиваться? Весна — тепло, расход газа небольшой запасы достаточные. Внизу хорошая поддержка 1.4-1.5. Если в ПНД откроемся гэпом вниз, имеем все шансы протестировать многолетние лои.
      • Шомпол иванович
        16 марта 2024, 19:54
        Дмитрий Первый, а чем закончилось у вас все в нат газе? Помниктся Коля к вам подкрадывался? Отпустило? Сколько потеряли?
          • Шомпол иванович
            16 марта 2024, 20:12
            Дмитрий Первый, хорошо что так. Думаю, надо потерпеть ещё может неделю, может месяц, может три, но все равно озолотимся на газе. В шорт не советую сейчас лезть
    • Vasya
      16 марта 2024, 20:21
      Косолапый, единственный адекватный коммент за долгое время)
  • Max Payne
    16 марта 2024, 20:00
    Тут все говорит что стронг селл
  • krakadilv
    17 марта 2024, 00:31

    Я за шорт

     
      • krakadilv
        17 марта 2024, 00:41
        Дмитрий Первый, да в трейдинге много психологии. На пн шорт маленький. В последние месяца 2–3 направление гепов стало значительно менее предсказуемым и их размер сильно уменьшился.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн