Когда не думаешь,
многое становится ясно.
Всем привет и трям!
Вот и наступил последний лишний зимний день. 29 февраля это вам не хухры-мухры! Раз в четыре года зима на один день больше идет. )) нет бы к лету этот день добавили, было б справедливее. :)
Лан, мы уж как-нить переживем, но за детей обидно.))
И сегодня закрываем месяц. А тут и по новостям чутка накидают на вентилятор. Так что поработать, или хотя б сделать вид, придётся.
Новости на сегодня:
В 16:30 (МСК) прилетит
Core PCE Price Index по США.
Что это такое?Стержневой индекс цен личных потребительских расходов (PCE) измеряет уровень инфляции, ощущаемый потребителями, приобретающими товары и услуги, за исключением продуктов питания и энергоносителей. PCE отличается от CPI тем, что он учитывает только те товары и услуги, которые нацелены на личное потребление. Продукты питания и энергетика составляют примерно 25% от PCE, но они сильно подвержены сезонным колебаниям и могут искажать общую картину. PCE при исключении этих волатильных компонентов считается более точным индикатором потребительской инфляции. Трейдеры внимательно следят за этим индексом, поскольку он принимается во внимание ФРС при принятии решений по процентным ставкам.
Вот и посмотрим, как они его отработают.))
По рынкам без изменений. Усиленно пилят. ) Ждем развязки этого захватывающего сюжета. ))
GBP/USD.
Фунт не отстает от остальных. Месяц пилит в диапазоне 150 пп. Уже нарисовал разных красивых паттернов. Сейчас вырисовывается флаг на шорт.
Но для этого ему надо добить и перебить 1,25.
Подождем....
А пока пилим вверх-вниз.))
Четверг не только рыбный день, но и время блюза.))
Всем хорошего дня!!!
Мира и профита!
Ваша Gella
Удачи и профита!
Ведь так?