SellBuySell
SellBuySell личный блог
03 февраля 2024, 00:13

А вот это уже маленький шаг к 3й мировой

Цитата из сми: МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. Великобритания предложила союзникам по НАТО рассмотреть вопрос об отправке на Украину экспедиционного корпуса альянса, сообщил РИА Новости осведомленный источник.«В связи с неблагоприятным для Киева развитием событий на украинском театре военных действий (ТВД) Британия предложила союзникам по НАТО рассмотреть вопрос направления на Украину экспедиционного корпуса альянса, а также установления бесполетной зоны над территорией, подконтрольной киевским властям, и увеличения поставок вооружений и техники ВСУ», — сказал собеседник агентства.
При этом, по его словам, в Лондоне понимают, что большинство стран — членов блока сейчас вряд ли поддержат такие меры. 
Тем не менее британская сторона рассчитывает, что при значительном ослаблении ВСУ и успешном продвижении российской армии вглубь территории бывшей советской республики союзники одобрят инициативу, отметил источник.Он уточнил, что королевство предлагает скрытно перебросить на Украину крупные высокоманевренные силы НАТО из приграничных районов Румынии и Польши для занятия оборонительных рубежей по правому берегу Днепра. «Не исключается также превентивный удар Вооруженных сил Молдавии и Румынии по Приднестровью», — добавил собеседник агентства. конец цитаты.

Я просто не понимаю, зачем эти дебилы (у которых в принципе и так всё норм) хотят начать полноценную настоящую войну против ядерной державы, которая потонет первой при глобальном конфликте.
42 Комментария
  • Pringles
    03 февраля 2024, 00:15
    Я просто не понимаю, зачем

    БАБЛО!
    еще большее бабло, спонсоры требуют
  • Zvr
    03 февраля 2024, 00:27
    А то там типа нет Нато?)) Там вагонами их давно хоронят, лучших спецназовцев…

      Че там делают лучшие снайпера Франции и иже с ними?
       
  • Anest
    03 февраля 2024, 00:28
    Я просто не понимаю, зачем эти дебилы (у которых в принципе и так всё норм)

      У них далеко не всё норм, потому и надежда на силовое решение своих проблем. Это не только сейчас, так было всегда. Ещё со времён крестовых походов на Восток . 
  • ВВШ  Free.Solo.
    03 февраля 2024, 00:31
    Лом,  если начинать эффективно то именно  с них.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн