djcfhrty
djcfhrty личный блог
24 декабря 2012, 10:28

7 мес. на Сбере.

     Здравструйте уважаемые Смартлабовцы!   7 мес. я колбасился со Сбером, но ничего не получилось, на прошлой экспирации вынесли весь накопленный мной, по копеечке за 7 мес., профит, и я на эмоциях вывел филки 50 штук рублей.
     1 мес. я играл на пробоях круглых чисел. Вынесли на -12 процентов. 2 мес я играл по стохастику. Отбил обратно те -12 процентов. И это на споте где двойная комиссия 10 копеечек. 3 мес. перевёлся на Фортс. Комиссия стала где то 3 коп. Зарабатывал по 4 процентика в месяц себе спокойно. Без азарта, без эмоций. 6 мес. сменил тактику стал играть на отскок после больших объемов, и усредняться. Первый вход по полдепозита через каждые 50 коп. Впринципе, плечо в 5-7 депозитов хватало, но последний безоткат перед экспирацией, и засаживание шортистов я понять не могу. А я им так помогал.
   Хотелось бы на фьючерсе РТС побиться да денег даже на 1 контракт нету. Наверна куплю по зиме какую-нить дачку или участок, за эти 50 000, а по-весне попробую перепродать за 100.
6 Комментариев
  • somebody
    24 декабря 2012, 10:37
    человек из новосиба — там вполне быть может
  • Мартышка и очки
    24 декабря 2012, 10:59
    silver916, c Рублевки все давно побежали… еще со времен Стерлигова… так и есть
  • No pain-no gain
    24 декабря 2012, 11:16
    что такое стохастик и как не нем отбивать деньги?)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн