GOLD
GOLD личный блог
20 сентября 2023, 20:36

Цены квартир в Крыму

Примерно с Мая 2023 года государственный ростовщик «Сбербанк» перестал отрицать итоги народного референдума жителей Крыма 2014 года. Благодаря этому, дочка ростовщика «Домклик» начала собирать и выкатывать данные о продаже квартир в этом благодатном крае. Давайте на них посмотрим.

  Цены квартир в Крыму 

Средние ценники  — на уровне Подпитерья.

   Цены квартир в Крыму 

Предложение крохотное, близкое к показателям Белгородской области. Но со временем база будет наполняться. На этом по Крыму пока всё.

В тех краях есть еще город Севастополь, который в 2014 году выцыганил себе свой собственный регион. Почему Севастополь до сих пор является отдельным регионом РФ — не понятно. Цены и количество объявлений там примерно такие же, как в Крыму. Выглядит это странно. Но Крым вообще странное место.

Про странное место я написал для того, чтобы даже у самых ленивых был повод откашляться в комментах))

А мы, пользуясь случаем, посмотрим графики других, не менее интересных регионов:

— Москва --------------------------------------

  Цены квартир в Крыму   Цены квартир в Крыму 

— Московская область --------------------------

  Цены квартир в Крыму   Цены квартир в Крыму 

— Питер -----------------------------------

  Цены квартир в Крыму   Цены квартир в Крыму 

— Подпитерье ---------------------------

  Цены квартир в Крыму   Цены квартир в Крыму 

— Краснодарский край ----------------------------

  Цены квартир в Крыму   Цены квартир в Крыму 

— Калининградская область ----------------------

  Цены квартир в Крыму   Цены квартир в Крыму 

Ну и под занавес — самый важный график российской экономики - объем незаконной эмиссии рублей, благодаря которой местному правящему классу удается стремительно обесценивать труд людей и их накопления:

  Цены квартир в Крыму 

А в это время, паразиты-ростовщики жируют, раздавая кредиты и раздувая на кредитном мультипликаторе незаконно эмитированные рубли до всем известной денежной массы :

  Цены квартир в Крыму 

Последствия этого группового преступления (называемого «российской финансовой системой») вы видите на графиках цен квартир и скотском курсе рубля. Вот такие пироги.

Спокойной ночи))

--------------------
Оригинал — в дзене с зеркалом в телеге

20 Комментариев
  • Дмитрий
    20 сентября 2023, 20:41
    Цены продавцов🙈🤣
  • Александр Сережкин
    20 сентября 2023, 20:44
    Не дождешься!!!
  • -=КОТ=-
    20 сентября 2023, 20:55
    Устаревшая информация М2 уже за 90 прыгнула.
  • валеркин
    20 сентября 2023, 21:03
    Недвижку ждем ниже по ценнику. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн