Никитос Пронин
Никитос Пронин личный блог
14 сентября 2023, 13:20

Как Смартлаб помог мне сделать деньги НЕ на бирже

Я долго выбирал себе образ, в котором повествовать на заданную тему. Может тролль, который у одних вызовет улыбку, а у других пожар кресла? Или может навалить искренности, потому что действительно есть о чем рассказать? В принципе, биполярное расстройство — явление слишком популярное у молодежи в наше время, поэтому я не буду отходить от тренда и совмещу в себе 2 образа.

Глава — 1. Тут я буду шалить (особо впечатлительным лучше перелистать на Главу 2)

В декабре будет ровно 2 года, как я уволился со Смартлаба. 
Пришел работать к Тимофею в ноябре 2018. Ушел в декабре 2021. 
Три года во время работы и 2 после — я не залез на биржу. 

Благодаря Смартлабу я заработал, а точнее не потерял, много денег. Спасибо.

А все почему?

Я в совершенстве освоил перевод с лудоманского на русский, поэтому когда я вижу очередной пост про «сегодня не фортануло, завтра наверстаю», я сразу понимаю, что мне рекламируют этот фильм:
Как Смартлаб помог мне сделать деньги НЕ на бирже
Также, я в идеале владею переводом с инфоцыганского на русский, поэтому когда вижу в одном посте «заработал миллион» и «моя телега по этой ссылке», я сразу понимаю, что курс массажа мне будет полезнее, чем курс очередного бедолаги. 

В принципе, знания этих двух языков жителей Смартлабграрда действительно сильно помогли не потерять бабла, благодаря сайтику Тимофея. 

Глава — 2. А теперь по факту

Самое время навалить искренности и без юмористических наклонностей выдать эссе на тему конкурса. 

Я пришел на Смартлаб никем. Просто на должность помощника. И первое время не делал ничего. До сих пор не знаю, почему меня не уволил Тимофей в первые 6 месяцев. Даже я в 2023 году своего первого помощника уволил через 2. 

Спустя время я, конечно, качнул телегу Смартлаба с 0 (ну ладно, с полторашки) до 50 тыщ. Нашел себя в какой-то момент. Зарплата поднялась благодаря этому в несколько раз. Но потом свалил из-за желания делать что-то своё. 

Сейчас делаю, и в принципе, что-то получается. Так сказать, осваиваю предпринимательскую часть этой жизни. Среди контрагентов есть топчики, дело на месте не стоит, да и стараюсь, чтобы было не одно дело. Всё идёт небольшими шагами вверх, что не может пока не радовать. 

К чему я так долго расстегивал лифчик?

Да к тому, что все, что я сейчас имею — благодаря только лишь Смартлабу и Тимычу. Опыт, знания полученные за три года работы — это какая-то слишком крутая опция получилась. Ну если надо на инфоцыганском, чтобы точно все поняли — то слишком крутой бесплатный курс получился. 

В принципе, благодаря Смартлабу я действительно заработал очень много. Без инвестиций, курсов, смс и регистраций. Не будь смартлаб-этапа в моей жизни, я бы работал в Адидасе или Снежной Королеве (не шучу, я должен был идти туда на собеседования, после собеса с Тимом).  

Ну а куда важнее — благодаря Смартлабу я понимаю, что ни в коем случае нельзя расслаблять булки и считать «всё и так уже круто». Банкротство всегда гонится за тобой. Поэтому только вперёд. 

На этом всё. Будто письмо любовное бывшей написал. 

===========

А! Чуть не забыл!
Заработал миллион. Моя телега по этой ссылке: https://t.me/pronintg 

16 Комментариев
  • Андрей К
    14 сентября 2023, 13:35
    Насколько я помню, в 2018 Тимофей начал пытаться прокачивать умения делегировать задачи. До этого момента он жутко не умел. Видать поэтому и удалось продержаться 6мес )
  • КРЫС
    14 сентября 2023, 13:37
    2-х плюсанул… Вас и АндреяК. Инфоцыган, поднявших на смартике, плюсовать западло…
  • ПлощадьДНР
    14 сентября 2023, 13:44
    все правильно!
    вырос из коротких штанишек.
    для инфоцыганщины:


  • GOLD
    14 сентября 2023, 13:49
    Лишнее подтверждение тезиса о том, что нужно делать что-то полезное))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн