
Российский IT-рынок переживает ренессанс. Уход западных вендоров дал дополнительный стимул для развития и так быстрорастущих компаний. Ближайшим знаковым событием, объединяющим фондовый рынок и IT, будет выход на IPO Софтлайна. В преддверии этого события — проводим конкурс. Напишите лучший пост про перспективы российского IT-рынка и выиграйте ноутбук INFERIT — отличное отечественное решение от Softline!
Кстати, сам Софтлайн много внимания уделил перспективам IT-рынка и импортозамещению в проспекте эмиссии.
Рекомендуем почитать.
Условия конкурса:
Тема: “Импортонезависимый российский IT-рынок — возможно ли это?”
Что нужно осветить в конкурсных постах?
• Что происходит с российским ИТ-рынком после 2022 года
• Потенциал роста российского ИТ-рынка в текущих условиях
• Как российские ИТ-поставщики замещают зарубежных?
• Продукты и решения Софтлайна в обеспечении импортонезависимости российского ИТ-рынка
Критерии оценки
• Качество содержания
• Число просмотров, репосты в соцсетях
• Реакции на Смартлабе и в соцсетях
Обязательные требования к посту
• Ссылку на пост с любым текстом необходимо разместить в своих соцсетях (VK, Telegram и другие). Чем больше будет переходов на пост из соцсетей, тем выше шансы
• Конкурсный пост на Смартлабе в любой его части должен содержать ссылку на условия конкурса, например так: “пост на конкурс” или “для конкурса”
• К посту на Смартлабе необходимо поставить тег “смартлаб конкурс”, чтобы мы могли его найти по этой ссылке.
• В закрепленный комментарий к своему посту вставить все ссылки на свои соцсети, в которых вы поделились этим постом
Посты принимаем до 23.59 3 сентября
Итоги конкурса подведём 4 сентября
Ссылка на полезный материал о Softline:
https://softline.ru/upload/iblock/ad8/am9r189aailr0obiy9z1z51u36l86cqa/SL_FY_2023_rus.pdf
Ноутбук INFERIT ждёт лучшего автора!
Творческих успехов!
Ждём интересных постов!