Василий Антонов, 240 баксов прибыль! хотя я на новостях играю, можно зайти 2 мя лотами и цепануть 30-50 п сразу и получить столько, сколько 0,1 месяцами высиживать!
pansportsmen, депо маленькое, иначе бы большим объемом вошел) А новости — опасная штука, я лично остерегаюсь пока на них играть, да и нет времени на интрадей.
Точно такая же сделка и у меня. только еще не закрыл. До вечера подожду может даст 20 пунктов добрать до 200. Там же перевернусь. у них там выборы в воскресенье, думаю пунктов 100 на этом поймать
кажется мне закончилось все на этом… но рискну стопом в 20 пунктов. при первой же возможности переведу на безубыток. по Фундаменту там по опросу партия какая то скорее всего победит. ну или хотя бы коррекция должна быть.
такие валюты как йена и франк-очень слабоволатильны, там 50 пунктов за счастье поймать-йену на пейролах, как и золото торгую! киви например хорошо на безработице скачет, фунт тоже и на ввп! ауди на безработице и %ставках! Евро скачет просто так, когда кто -нибудь что-то ляпнет типа Драги-а это трудно предсказать
Василий Антонов, разнонаправленными отложенниками, стопы в 10 п! обычно на ставках или на безработице пролетает будь здоров, вот ауди пролетел аж 100 п, киви например тоже за час 70, а всего около 120 п пролетел! стоп сразу в б\у, но тп не больше 50 п или можно посидеть до 70 я больше не выдерживаю! но 50 -70 п двумя лотами это очень хорошая прибыль! на пейролах золото обычно от 10 до 80 $ ходит и йена та же 50-70 п
Ну что ж посмотрим. понедельник думаю все решит. или заберет часть с этих 200 пунктов или добавит к ним. будем считать что безубыток. и новозеланд зашортил вчера, пока на БУ перевел. там видно будет.
genius, эх, системно торговать надо; хотя бы расплывчатая система, но должна быть. Так влетишь. Или годами в ноль будешь работать. На себе проверено. Риски надо считать.
genius, слишком много сомнений у тебя. Если система и есть, то по ней играть тебе явно психологически не комфортно. А скорее всего её нету: торгуешь все подряд из технического анализа
вохможно. успокаивает одно что по крайней мере я думаю как ты)))у обоих по двести пунктов. дальше ты не пошел по собственной причине, я тоже но по собственной. ну и дальше по логике если дальше нет, то НАВЕРНО вниз. А система… я ж не могу ее нарисовать откуда нибудь. Вот так методом проб и ошибок думаю придем и к этому
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера Т-Инвестиции. Вы узнаете, как подключить терминал к...
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и потенциальной доходности. Бумаги компании торгуются с...
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся коррекцию в преддверии пятничной фиксации прибыли. Рост...
Или допка по 2 -3 рубля с размытием кратным или обнулится под чистую все… С таким долгом не выжить им кмк. С допкой кейс овк +- будет ..
Без допки обувь России кто знает тот поймет
пишут всплыла кверху брюхом изба алор.
точнее ее спалили что она по серым схемам энурезные бумаги лила фполину.
на этом и изобразили отскок дохлой кошки
Цена на золото может испытывать трудности в 2026 году, поскольку оно теряет статус актива-убежища в пользу американских облигаций.
Jun 25, 2026
Рынок облигаций стал значительным препятствием д...
Облигации «Первоуральскбанк» 30 июня с купоном 20.00% (001Р-03)
АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» — региональный банк, который оказывает предприятиям и частным лицам широкий спектр финансовых услуг, включая кр...
elAlex, я так же ввалился в 2008м в рынок. и в 2004м решил не скидывать ММК, мол я же по быстрому сейчас сделаю бабло, зачем заносить его на погашение кредита? :-)
сложный процент конечно работае...