По моей статистике получается так. Я собирал базу данных
движений этого фьючерса. К стати вчера и позавчера она тоже
говорила что вероятность движения вверх больше 60% и фьючерс действительно рос.
Так показал рыночный профиль (Market Profile).
По нему можно сказать на каких уровнях были большие накопления объемов. А объемы это активность — если вышел большой объем на каком то уровне то это не просто так.
Vasdoc, накопление или раздача — это условности, так как объёмщики говорят об объёме проторгованном на каком-то уровне колличестве контрактов.
А скупались там или распродавались — это можно определить по «дельтам» покупцов и продавцов.
Alximik (Игорь), Вот об этих условностях и речь-то… Может о чьи-то стопы и маржины открывались шорты, когда многие на страхе перед Беней крыли ранее открытые короткие позиции. Мы же не знаем открытого интереса по позициям :(
Уточню прогноз.
Буду торговать на отскок от уровней 1430,75, или при пробое его, от 1429,5.
Шорт, при получении сигнала под 1429,5.
Цель при лонге первая 1435,5, потом 1439,5. Стопы во всех входах 1 пункт.
Vasdoc, не совсем понял вашего вопроса. Шорт открывал при развороте от верхнего уровня. Я работаю внутри дня. День для меня вчера был не очень удачный. 1 убыточная сделка и полностью движение не взял. Вот сделки.
Уточню прогноз.
Буду торговать на отскок от уровней 1430,75, или при пробое его, от 1429,5.
Шорт, при получении сигнала под 1429,5.
Цель при лонге первая 1435,5, потом 1439,5. Стопы во всех входах 1 пункт.
avatar
M_Mushkin
2012-12-12 16:07:04
Шорт, при получении сигнала под 1429,5. Я вот про данную рекомендацию спросил…
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре была почти полностью на стороне доллара США. Банк...
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров: www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=OsO2CSNhuUGhiGBTGpKyXA-B-B Подготовили для вас небольшое...
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и трейдеров Smart-Lab Conf , в которой ПАО «АПРИ»...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Алиса
Короткий ответ: нет, современный искусственный интеллект не мыслит в человеческом смысле, но умеет очень убедительно имитировать мышление.
В чём разница между «имитацией» и настоящим мышл...
𝒜ꙅ𝓅𝓊, но местная (СПб и окрестности) публика ничтоже сумящеся снимает и выкладывает.
Ещё раз — местная (СПб и окрестности) и кроет матом эту ситуёвину.
🦒 Лучшие для пассивного дохода. 6 длинных ОФЗ с ежемесячными купонами Так как длинные ОФЗ платят купоны дважды в год, для ежемесячного дохода нужно выбрать 6 выпусков с купонами в разные месяца. Ничег...
движений этого фьючерса. К стати вчера и позавчера она тоже
говорила что вероятность движения вверх больше 60% и фьючерс действительно рос.
По нему можно сказать на каких уровнях были большие накопления объемов. А объемы это активность — если вышел большой объем на каком то уровне то это не просто так.
А скупались там или распродавались — это можно определить по «дельтам» покупцов и продавцов.
Буду торговать на отскок от уровней 1430,75, или при пробое его, от 1429,5.
Шорт, при получении сигнала под 1429,5.
Цель при лонге первая 1435,5, потом 1439,5. Стопы во всех входах 1 пункт.
Буду торговать на отскок от уровней 1430,75, или при пробое его, от 1429,5.
Шорт, при получении сигнала под 1429,5.
Цель при лонге первая 1435,5, потом 1439,5. Стопы во всех входах 1 пункт.
avatar
M_Mushkin
2012-12-12 16:07:04
Шорт, при получении сигнала под 1429,5. Я вот про данную рекомендацию спросил…