ФИКСАЦИЯ ПРИБЫЛИ ПО ВСЕМУ ПОРТФЕЛЮ
Всем доброго времени суток.
Сегодня закрыл весь портфель. Раннее я неоднократно озвучивал целевое значение по доходности портфеля в размере 50%. Во второй половине дня начал фиксировать прибыль.

Завтра размещу более подробный пост, естественно обновлю файл «Актуальный состав портфеля и истории сделок», где как обычно будет много (на мой взгляд) интересной информации для аудитории, которая только начинает получать опыт на рынке, а может и не только для нее.
Если есть вопросы, задавайте.
Принято решение все таки делать акцент на видео формат, так как значительно информативней. Буду пробовать, эксперементировать далее. Крайне признателен за отзывы и предложения по существу.
В предстоящем видео хочу немного разобрать и дать пояснения как работать с каналом и публикуемым файлом, какая целевая аудитория канала, ответить на несколько вопросов, которые были заданы ранее на канале.
Актуальный портфель на 19.06.23
drive.google.com/file/d/1MGYi1Xf3zPgIETdtT8NEbS-SuZYiKD7j/view?usp=sharing
Ссылка на youtube канал
www.youtube.com/channel/UCZPNI55m63Scf3nz4s9-ybw
https:/t.me/Maxim_Mikhaylevskiy
smart-lab.ru/mobile/users/MaximMikhaylevskiy/blog/