Виктор Петров
Виктор Петров личный блог
08 июня 2023, 18:10

Заработать 600% без регистрации и смс

Такая доходность существует. Я и сам, право, не сразу поверил, но что есть, то есть.
     На российском рынке мы сейчас выискиваем остатки бумаг, которые ещё могут вырасти. Ведь сюрпризы с дивидендами уже заканчиваются и новые движение не такие уж и очевидные и с этим нужно что-то делать. Выход есть.
     Чтобы защитить свои сбережения, люди инвестировали в ценные бумаги и уже заработали 600% за 5 месяцев 2023 года. Случилось это в Зимбабве. Дело в том, что в стране небольшая инфляция и ЦБ пришлось повысить ключевую ставку уже до 150%. В мае за 1 мерзкую американскую зелёную бумажку уже был курс 3673 зимбабвийских доллара, а на чёрном рынке цена доходила на 4300. А падение Зимбабвийской валюты составило 60%.
     В июне 2020 года уровень инфляции достиг 837%. А куда бедному крестьянину податься, как не на бирже, где благодаря какой-никакой (скорее никакой) ликвидности, фондовый рынок унесли на носилках в небесах:
Заработать 600% без регистрации и смс
     Пишут, что для предотвращения дальнейшего падения, правительство ввело золотые монеты, которые должны были использоваться как средства сбережения. И вот в мае 2023 года уже вывели люду на обзор цифровую валюту, обеспеченную слитками.
     По оценкам, Зимбабве имеет в запасах 13 млн тонн золотых запасов, которые, правда, пока ещё в земле. Официально добывается 30 тонн в год. Остальное разворовывается, пропадая без вести. 
     При продаже монет, было объявлено, что их цена будет равна текущему курсу + 5%, затрачиваемые на их производство. Правда они схитрожопили. Хоть монета и весом в тройскую унцию
Заработать 600% без регистрации и смс
     Вначале мне показалось, что я вместо «Россия» читаю «Зимбабве», но нет. Просто цифры не сходились, но всё остальное как одна история, но другая глава. И инфляция, и добыча золота, и продажа инвестиционных монет, и что-то там про воровство, а потом отмена налога на продажу золотых слитков… Осталось дождаться роста фондового рынка на 600% и мы все богаты теоретически, но бедны материально. Зато вон сколько ноликов на счету!


41 Комментарий
  • Дмитрий Первый
    08 июня 2023, 18:13
    Красивые монетки)
  • Warren Warren
    08 июня 2023, 18:26
    Их вариант Путина кстати до 93х лет правил! 40 лет то премьером был, то президентом. Все в стране развалил нахрен, белых выгнал, США ругал. Всё прям по учебнику.
  • Gella
    08 июня 2023, 18:30
    зато там бананы растут....
  • Дмитрий Ермаков
    08 июня 2023, 18:31
    Кто мешает. Золото продаётся в слитках по 1 грамму. Богатей, процветай

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн