Albaz Turaev
Albaz Turaev личный блог
15 апреля 2023, 12:20

Альтернатива Российским брокерам

Пользовался услугами брокеров: Сургутнефтегаза, Сбера, Открытия, Россельхоз. Сбер — жадноват, нет СПб. Сергутнефтегаз — маловато инструментов, нет фьючей, валюта не торгуется дробными лотами. Россельхоз — не было СПб, на Московской фондовой копеечные тарифы, но сессия начинается с 10-00 Москвы. Открытие — есть все и сравнительно недорого. 

Но времена нынче такие, что горизонты российского рынка сужаются, а душа жаждет свободы. Как можно стать клиентом зарубежного брокера? Какие фирмы предоставляют качественные брокерские услуги? Целесообразно ли регистрироваться по РФ паспорту или предпочтительны иные варианты?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4 Комментария
  • jin
    15 апреля 2023, 15:00
    Ib
    или внж другой страны или паспорт не рф.
  • ровный
    15 апреля 2023, 18:24
    Зачем, мало? По мне так у нас лучший рынок.


  • Джема
    17 апреля 2023, 23:16
    с российским паспортом?
    ничем вас не распугать, видимо 
  • бро, вот серьезно, попробовал самых недоброкеров, и жалуешься на инструменты и прочее
    посмотри Финам, БКС и торгй себе нормально с хорошим приложением, наличием широких доступов и возможнсотей. Для чего придумывать велосипед?
    в Финам еще и Гонконгом и америкой поторгуешь если квал

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн