Сбербанк с лета брали примерно с августа. Даже когда он просел. По объему который зашел то мы примерно на 280 должны сходить к осени может и быстрее.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Cаша рулит)
(Александр Разуваев, аналитик, Москва)
На российский рынок акций вернулся оптимизм. Ожидания щедрых дивидендов от государственных компаний, спасибо дефициту бюджета, и выхода экономики по итогам года в уверенный плюс – главные козыри “быков”. Вероятно, в текущем году индекс Мосбиржи может прибавить 30-40%, и это, не считая дивидендных выплат.