Александр Гвоздарёв
Александр Гвоздарёв личный блог
14 марта 2023, 15:15

Beluga Group заработал более 25% на инсайде

Ранее писал пост об утверждении дивидендов в размере 310₽, немного ошибся и заплатят де факта больше!
Покупал 4040 акций белуги по 2830, сейчас профил порядка 26% или же почти 3млн ₽, держу!(считаю что рынок не в полной мере оценивает потенциал акций с учётом повышенного байбека, всего акций 15.800.000шт, из них порядка 30% это квазиказначейские)
smart-lab.ru/blog/879767.php
7 Комментариев
  • Dars
    14 марта 2023, 15:47
    Дядь, ну формулировки хотя бы обтекаемее сделай. Тут даже ЦБ читает))
  • Ирина Чернецова
    14 марта 2023, 16:08
    Деньги любят тишину. Зачем нарываетесь, чтобы вами заинтересовался департамент противодействия недобросовестным практикам Банка России? Когда брокерский счёт заблокируют, будете бить себя пяткой в грудь, что никакого инсайда не было 
  • mar
    14 марта 2023, 16:50
    молодец… я тоже понемногу подбираю белугу и абрау… в россии всегда будут пить — или от радости или с горя… а тот топик я прочитал — некоторые девушки говорили, что это фантазии… наверняка и не воспользовались… про них хорошо сказал Лавров «Д.б.»

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн