Изображение блога
Андрей Хохрин
Андрей Хохрин Блог компании Иволга Капитал
11 февраля 2023, 07:43

Портфель акций. Какая страна, такие и песни

Портфель акций. Какая страна, такие и песни

Портфель PRObonds Акции за неделю немного вырос и почти дотянулся до своего максимума, поставленного перед референдумами и частичной мобилизацией. С начала ведения портфеля, с 22.04.2022, его результат 5,4% (6,7% годовых, с учетом комиссий; уберем НДФЛ, получим 5,8% годовых).

Вместо плана действий традиционные наблюдение и слежка. Будут факты, будет с чем работать.

Мне будущие факты видятся негативными. Но мало ли что мне видится. И рынок акций, и портфель с середины осени весьма заметно отскочили. Буду рад, если отскочат еще. Однако портфель подготовил к обратному (доля денег исторически велика).

Впереди обращение президента к федеральному собранию, большой концерт под годовщины (?). Мало ли что. Как было сказано, какая страна, такие и песни.

Портфель акций. Какая страна, такие и песни

Не инвестиционная рекомендация


Подписаться на ТГ Чат ИнвесторовYOUTUBE | VK | Сайт

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.

7 Комментариев
  • Vladimir
    11 февраля 2023, 09:26
    Концерт, пока гибнут люди, наши, это очень скрепно

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн