Чувак Хачинбек
Чувак Хачинбек личный блог
28 января 2023, 01:35

Печальный прогноз по нефти

После того, как нефть достигла пробитого даунканала на утро 85,47, она начала расти и ожидается, что она будет двигаться до следующего важного сопротивления на 89,62. Если нефть отбьется от этого уровня и вернется к 85,47, то трейдеры могут попытаться занять короткую позицию с целями 84,79 и 80,13. Если же нефть пробьет этот уровень и закрепится над ним, то трейдеры могут попытаться занять длинную позицию с целями 91,3, 91,88 и 94,7.
Если нефть пойдет ниже 85, это может быть плохим знаком для инвесторов и трейдеров, которые держат длинные позиции. Одним из возможных объяснений такого движения является увеличение производства нефти или снижение спроса на нефть. Это может быть связано с экономическими или политическими факторами. Если нефть продолжит движение ниже 85, то ожидается дальнейшее снижение до целевого уровня 84,79 и далее до 80,13. В этом случае инвесторы могут рассмотреть возможность редукции длинных позиций или закрытия их с минимальной потерей. Трейдеры же могут заинтересоваться в короткой позиции, чтобы воспользоваться падением цены нефти.
1 Комментарий
  • Мультитрендовый
    28 января 2023, 09:28
    Если нефть пойдет ниже 85, это может быть плохим знаком для инвесторов и трейдеров, которые держат длинные позиции.

    Это прям капитан очевидность...
    Одним из возможных объяснений такого движения является увеличение производства нефти или снижение спроса на нефть. Это может быть связано с экономическими или политическими факторами.

    Эта мысль тоже очень глубокая по своей сути!
    В этом случае инвесторы могут рассмотреть возможность редукции длинных позиций или закрытия их с минимальной потерей. Трейдеры же могут заинтересоваться в короткой позиции, чтобы воспользоваться падением цены нефти.

    Ну и тут конечно… гениальные выводы… и добавить нечего...

    Напишу и свой прогноз по распорядку дня человека.
    Когда вы проснулись с утра, вы можете отправиться почистить зубы, потому что это скорее всего положительно скажется на здоровье зубов и полости рта, а соответственно и вашем здоровье. Здоровье скорее всего вам нужно, если вы конечно не планируете отправиться на тот свет как можно быстрее.
    После того как вы почистили зубы неплохо наверно что то покушать, тк люди биологические существа, которые потребляют обработанную пищу если планируют жить. Впрочем и этого можно не делать, кто знает, может таких далеких планов нет. Если за окном холодно, то неплохо наверно закрыть окно, чтобы не замерзнуть. Нужно поддерживать комфортную температуру окружающей среды. Впрочем если вы Европеец то можно и от этого отказаться, тогда вам просто понадобится шуба Гучи, свитер Версачи и шерстяные носки! Колготки и нижнее белье Виктория Сикретс врятли создадут сильный согревающий эффект! Вообщем просто одеваете это на себя и становитесь независимым от газовых поставок из РФ. Если вы что то хотите, то можно просто это купить, предварительно просто напечатав денег. Договариваться и взаимодействовать ни с кем не нужно, просто ставьте цель и идите напролом, пока не проломите голову обо что то твёрдое или же вас не остановят. Если вас остановят, то просто остановитесь и посидите подумайте, пока не можете двигаться. Можете выпить чая или какаву, съесть стейк с червяками, говорят это экологично и мясо практически не отличается от животного. Если будет скучно можно посмотреть на ветряные генераторы, выпить кока колу с лейсом, прокатиться на мерседесе. Вообщем жизнь много образна и интересна, просто живите.



    Просто, локанично и ни о чём!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн