1. Да, пацаны, да! Сегодня я отожрался от пуза. Много пробников не съешь, но ненца хитрый, он взял с собой корочку хлеба. С хлебом пробники пошли. Хочу сказать, много они соли вкладывают в производство колбас. Я об этом им неоднократно напоминал, а они ссылаются на госты.
Каждый трейдер должен уметь покушать в России бесплатно. Так как наше занятие торговли на бирже очень опасно. Можно остаться без денег. А кушать организму надо. Вот снимки, которые я сделал час назад.

Вот еще:
Вот на снимке рядом с блюдом лежит моя зубочистка, так как пробники должны каждый брать своей зубочисткой.
Опять снова новое принесли:
Если вы будете в наших краях, то принесите с собой немного хлеба, так будет вкуснее!
Короче, за год я, наверное, съел кг девять-двенадцать пробников ( на вскидку) и другой продукции, включая и фрукты. Кроме того, я всегда брился перед магазином и там, в магазине душился из пробников дорогим парфюмом. Приходя домой, жена должна была угадать у меня название парфюма.
Я также часто душился тремя или даже больше различным мужским парфюмом, чтобы сбить жену с толка. Наш одеколон даже теща улавливала с порога. Как я говорил, мастерство не пропивается и не выветривается.
2. Тянемся к прекрасному и к тому, чего у нас нет дома:
Ассоль ждет своего принца на корабле с Алыми парусами!
Ваш все тот же самый S.Hamster