Завершился конкурс ЛЧИ 2022, на котором добился ошеломительных для себя успехов.
Занято
4 место в фондовой секции среди 2046 участников.
Старался торговать дисциплинированно и это удалось (за исключением 4-5 несистемных трейдов).
Вот эквити доходности, в целом достаточно устойвый восходящий тренд.
Вот занятые места в различных номинациях:
Это успех, однозначно успех. 4 место ну никак случайностью не объяснить.
Больше всего рад за то, что не подвёл Тимофея Мартынова.
Поясню. Тимофей рисковал ведь, приглашая меня, малоизвестного трейдера, выступить в качестве докладчика на 31 конференции Смартлаб. Риск был, но прозорливость Тимофея его не подвела.
Не посрамил так сказать, не ударил в грязь лицом. Перед людьми выступал настоящий реальный трейдер, показывающий действительно положительно прибыльные плавно растущие результаты в конкурсе ЛЧИ.
4 место — это мой ответ тем некоторым, кто сидел в зале на конференции и посмеивался во время доклада, да, кто это такой говорили они.
Так что очень советую прислушаться к тем тезисам, которые были мной озвучены в докладе на конференции.
Спасибо всем кто меня поддерживал.
Особенно благодарен моим учителям по трейдингу: Ильнуру и Олегу.
Очень приятны были добрые пожелания от многих спекулянтов и инвесторов, кто переживал за меня, ваши молитвы реально имели значение.
Даже Гусев Владимир Павлович, гроза инфоцыган, пропесочивающий их и в хвост, и в гриву, в целом благосклонно отнёсся к моей персоне.
Всем спасибо!
Какой вывод можно сделать? Что показывает моё 4 место? То что невозможное — возможно!
Что даже самый последний лудоман способен измениться и начать зарабатывать на бирже!
Раз смог я, то сможешь и ты!
Ещё раз хочу поздравить с результатом.