onadvert, ну и раньше мне говорили что бы я не писал
и минусили
а тут я уже третий день пишу… вот и спросил
я не хочу минусы получать ) меня это расстраивает!
اكنت جميع المهرجين, да помоему тут догадаться можно
и вроде все понимают )
вот ты скажи неужели не может понять где лонг где шорт?
и ещё есть кто нибуть такой же?
اكنت جميع المهرجين, остальные нужны для торговли когда нет треугольников или подтвердить треугольник
треугольник с концом вверх и квадратом вверху и внутри квадрата чёрточки — это шорт чёрточки уровни откуда шорт надо
лонг наоборот конец внизу квадрат внизу
так как это контр трендовый сигнал… ловля ножа…
остальное трендовые и они должны подтвердить что да иссикает импульс дивер там
или перекупленость или перепроданость…
Здорово, мне до роботов ещё рости да рости) Я с утра обычно открываюсь по 5 парам по стратегии, а вечером просто смотрю, профиты, либо стопы. Обычно 65 % профиты. А робота сделать сложно, что для этого нужно уметь?
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель. С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания избыточного предложения металла. Кроме того, цены...
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в минувшую пятницу. Давление оказывают жесткий сигнал...
Роснефть: пан, пропал или скоро останется всего 2 миноритарных акционера в компании кроме Роснефтегаза, Катара и ВР
Роснефть: крупнейшая нефтегазовая компания в России (по капитализации) и топ-2 компания по объемам добычи нефти из публичных компаний (после Saudi Aramco) Вчера акции пробили 300 рублей вниз...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Сиделец, а если бы продолжили давить. Тут сложно на таком рынке в правильную сторону встать, тем более все тракт не большая паника была у рынка, могли в лёгкую ещё давить и сегодня.
220р это потолок локальный в МТС, если завтра индекс ММВБ не попытается подрасти повыше и начнет разворачиваться в падение, то МТС провалится вниз так как энерция всеобщего рыночного падения ещё не ок...
Денис Хиневич, дешевле. А по расходу зависит от авто. Если под 95 движок, то расход меньше, затраты примерно также. А если под 92й, то расход чуть меньше у 95… но с пробегом нормальным сравнивать, ...
зы если мы не начнем расти я превращусь в инвестора, за 2 дня минус 4% от депо, я в лонгах по сберу и гп
и минусили
а тут я уже третий день пишу… вот и спросил
я не хочу минусы получать ) меня это расстраивает!
Только он быков обрадовал, как вот тут раз )
но сигнал бай всё равно больше
так что может через коррекцию вверх…
А то постишь картинки, похожие на боллинджеры 7/11 и при этом пишешь шорт/лонг итп
и вроде все понимают )
вот ты скажи неужели не может понять где лонг где шорт?
и ещё есть кто нибуть такой же?
И для чего тогда два нижних индюка, боллинджеры, фибоначи и МА, если хватает синеньких треугольников
треугольник с концом вверх и квадратом вверху и внутри квадрата чёрточки — это шорт чёрточки уровни откуда шорт надо
лонг наоборот конец внизу квадрат внизу
так как это контр трендовый сигнал… ловля ножа…
остальное трендовые и они должны подтвердить что да иссикает импульс дивер там
или перекупленость или перепроданость…
ссылки давал
www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=373
ruforum.mt5.com/showthread.php?t=374
articles.mql4.com/ru/338
осторожно некоторые скриншоты — искривляют сознание трейдера навсегда… только психологически твёрдные трейдеры могут смотреть ссылки
я ж на форексе был раньше
делайте, что хотите)
тем более будут обвинять что я спецально всё подстроил
и на нашем рынке тоже.
картинка добавлена
я вообще как бы завязал
я сделал роботов которые торгуют
просто эта ри меня увлекла…