Правительство РФ в сентябре приняло решение перенести индексацию тарифов на услуги ЖКХ с 1 июля 2023 года на 1 декабря 2022 года. Изменение стоимости затронет холодную и горячую воду, электроэнергию, тепло, газ и твердые коммунальные отходы. Предельный уровень индексации тарифов ЖКХ с 1 декабря 2022 года для населения по стране не превысит 9%, отмечало Минэкономразвития.
Перенос сроков индексации на 1 декабря 2022 года с 1 июля 2023 года в Минэкономразвития объясняют «необходимостью обеспечения бесперебойной работы и развития инфраструктуры ЖКХ по всей стране, сохранения предоставления качественных жилищно-коммунальных услуг для населения».
Совсем не сложно понять конечных бенефициаров такого повышения — это предприятия энергетического сектора и ЖКХ.

Прим.: если «нет» и вы до сих пор находитесь на уровне «читатель новостей», то учитеся и повышайте свой уровень умений, а не знаний!
За традиционные ценности все мы
Ногой в Европу ни-ни-ни
Там гейские у них порядки
Загнут всех раком коммуналки
В расходах их процент большой
Невидимый налог рабов
У нас все проще и честнее
Когда плывешь ты на галере
Досрочно Вам его введут
Чтоб помнил ты
Им там не тут
Парады здесь их не пройдут
Здесь тихо мирно нас Ѣ-бут