Все Верно
Все Верно Новости рынков
25 ноября 2022, 14:48

Высокопоставленные европейские чиновники в ярости от администрации Джо Байдена — Politico

«Дело в том, что, если посмотреть на это трезво, страна, которая больше всего выигрывает от конфликта, — это США, потому что они продают больше газа и по более высоким ценам, а также потому, что они продают больше оружия», — сказал один высокопоставленный чиновник Politico.

«Америка должна осознать, что общественное мнение меняется во многих странах ЕС», — добавил источник. Корень разногласий в законе Байдена о снижении инфляции.

«США придерживаются внутренней повестки дня, которая, к сожалению, протекционистская и дискриминирует союзников США», — комментирует Тонино Пикула, ведущий специалист Европейского парламента по трансатлантическим отношениям.

www.politico.eu/article/vladimir-putin-war-europe-ukraine-gas-inflation-reduction-act-ira-joe-biden-rift-west-eu-accuses-us-of-profiting-from-war/
11 Комментариев
  • aMCa
    25 ноября 2022, 14:51
    Европейцы проснитесь, вы обосрались.
  • Kurdt
    25 ноября 2022, 15:09
    Умиляет как вброс от политико с противоположной подачей яростно опровергают. А если критика Америки, то скорее несут всем прочитать 
  • GOLD
    25 ноября 2022, 15:32
    немцы и французы — нации овец

    Бараны на путях общего пользования. ЧП на Красноярской железной дороге  возвращает к теме безопасности стальных магистралей | Vgudok

    остальные нации ЕС — блохи

    чем реже мы будем говорить об этих домашних животных, тем лучше))
  • MadQuant
    25 ноября 2022, 15:36
    Ну ниче, вот придет Трамп — и все разрулит, европейские чиновники будут от него в восхищении.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн