Андрей К
Андрей К личный блог
27 октября 2022, 12:03

Как вам новшества для алго?

Привет коллеги. Закину удочку в безответное пространство )

Как вам новые протоколы? Уже окупаются?) Вижу по ленте, пользующих не архи много, но все же есть. Вдруг кто юзает тут.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8 Комментариев
  • Friend
    27 октября 2022, 12:28
    Про что речь ? 
      • Stuart
        27 октября 2022, 12:50
        Андрей К, поясни про новые протоколы, плз.
  • bstone
    27 октября 2022, 13:06
    Да не нужны уже эти протоколы никому особо.
      • asfa
        31 октября 2022, 11:23
        Андрей К, бодрый день! А как понять

        народ стал их запускать и придется кому то их делать

        Ведь если их кто-то запускает, то специалисты биржи уже сделали протоколы или нет?? 
        (У всех были тяжёлые выходные )

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн