
За два дня украинцы умудрились довести Илона Маска до белого каления.
(https://t.me/joinchat/S4sxJSIf8aYwNjQy)«Fuck you all», пишет он в ответ на твит официального аккаунта Верховной Рады Украины, где они заявили Маску, что Крым это Украина.
А в это время русская девушка Аня на ракете Space X летит на Международную станцию. Вот такой вот двойной троллинг от Маска.
Скажу больше за 4 дня они оттяпали хорушую часть России, довели до белого каления Путина, и 150 млн россиян. Причем во всю эту хрень я не верил даже во страшном сне.
Так и будет). Нечего их слушать вообще. А кто виноват? Камуняки. Надо их всех отправить на Украину вместе с Зюгановым. Улучшать ситуацию. Можно даже безоружными, уверен, они быстренько договорятся! Украинцы, конечно же, не будут в них стреляйтен!
Почему все должны теперь заниматься декамунизацией? Терпеть ущерб, волноваться? Все недовольны!