2278
2278 личный блог
27 сентября 2022, 22:31

Отсрочка.

 Все просят отсрочки...........«Фитнес-клубы и топ-менеджеры просят включить тренеров и инструкторов-методистов, бизнесменов и менеджеров в перечень специальностей, которым положена отсрочка от частичной мобилизации

Крупный бизнес попросил премьера Михаила Мишустина предоставить отсрочку от мобилизации топ-менеджерам и владельцам компаний. В своем обращении к премьеру Российский союз промышленников и предпринимателей также просит не призывать работников, занятых на непрерывном производстве и объектах критической инфраструктуры из-за нарушений производств.»           Кто будет  подавать челобитную царю, чтобы спасти от СВО  трейдеров (кормильцев) Российского фондового рынка?????     
34 Комментария
  • GoodBargains
    27 сентября 2022, 22:48
    Ситуация непростая. Реально если владельцев крупных компаний и топов туда, то экономика рухнет. Чего не скажешь об фитнес тренерах. 
  • Алексей Бицев
    27 сентября 2022, 22:49
    Еврохим получил для своих.Получается что если попросить дают
  • Трейдер (Порутчик)
    27 сентября 2022, 22:58
    с куя-ли фитнес-тренерам отсрочку давать?
    Значит, Ванька — слесарь, работяга, пусть идет воевать, а фитнес-инструктор будет продолжать телочек за попки поддерживать?
    Нормально придумали...
    Наоборот, фитнес надо в первую очередь загребать, а вот слесари пусть продолжают работать на благо экономики страны
  • Stanis
    27 сентября 2022, 23:25
    — Если наши доблестные гвардейцы способны так крушить внутренних врагов, то представьте, что они сделают с внешними!
    - Ничего не сделают, милорд. Они просто разбегутся.
    — Почему это?
    - Потому, что наши гвардейцы привыкли воевать только с безоружными крестьянами.


    А. Дюма

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн