Vesna, спасибо…
я как раз минуту назад смог найти инфу тоже что нет доски
что они её делают… говорят скоро будет…
ну ладно для опциков буду квик изучать
или лучше на сайте ртс? а в транзаке просто сделки делать?
в какой программе?
и можно ли рассчитать прибыль… сколько бы я получил прибыли
купив опцион call со страйком 190.000
и купил бы я его когда индекс ртс стоил 174.300
именно тогда я определил что это лой и будет хороший отскок www.smart-lab.ru/blog/7594.php
Мы же про транзак говорим. А вот сколько будет стоить опцион на определённом уровне в зависимости от времени до экспирации или какая будет его временная стоимость определяю просто по опыту, сама ищу программу, которая бы считала.
фьюч закрылся на вечер пятницы на уровне 192. Кол 190 находится в деньгах, значит 2800 = 2000 + 800 временная стоимость. Когда фьюч был 195, в пятницу днём, то твой опцик стоил 5700 = 5000 + 700(временная стоимость). Отними от этой суммы стоимость, которую потратил при покупке, когда фьюч был 174, у меня программа закрыта, я не помню, вроде он тогда был на уровне 1000 пунктов.
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Божиею поспешествующею милостию, Мы, Николай Вторы́й, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сиб...
Дух Анкориджа начинает рассасываться, Трамп готов пересмотреть договоренности, в пользу Киева.Вова — художник, запасается коробками с красными корондашами
FrBr, у пика оферта к минорам и раскрытие было. ЦБ подвинул им оферту выше — не вдавался в подробности чем им не понравилась манипуляция о том что пик планировал консолидировать акции 1к 100 и отме...
вот так!
www.quik.ru/user/client/quik/features/options-table/
я как раз минуту назад смог найти инфу тоже что нет доски
что они её делают… говорят скоро будет…
ну ладно для опциков буду квик изучать
или лучше на сайте ртс? а в транзаке просто сделки делать?
и можно ли рассчитать прибыль… сколько бы я получил прибыли
купив опцион call со страйком 190.000
и купил бы я его когда индекс ртс стоил 174.300
именно тогда я определил что это лой и будет хороший отскок
www.smart-lab.ru/blog/7594.php
ну а всё таки
если не брать премию за опцион
то какая прибыль будет с одного опциона? про который я сказал?
можно как то примерно знать?