Суббота. Что значит быть ученым? Возможно, это означает иметь в голове определенное объяснение различных феноменов окружающего мира и природы, однозначно верное с точки зрения настоящего устройства мироздания. Короч, яйцеголовый знает, как оно все работает на самом деле.
Есть одно
интересное исследование, посвященное изучению связей генетического кода британцев и наличия благосостояния и образованности.
Сразу отмечу, такое исследование не единственное. Проводили нечто похожее и у других национальностей. Выводы аналогичные.
Теперь к ключевым выводам:
1. В генетическом коде человечества есть определенные сочетания генов, присутствие которых говорит о предрасположенности людей к получению более высоких доходов. Назовем эти сочетания «Гены богатства».
2. Гены богатства связаны с предрасположенностью человека к получению более высокого уровня образования. Т.е. еще существуют «Гены образованности», но они практически с совпадают с Генами богатства.
3. У людей, у которых есть Гены богатства и образованности, существенная отрицательная корреляция со следующими характеристиками (болезни, вредные привычки, черты характера):
— Синдром дефицита внимания;
— Утомляемость;
— Невротизм;
— Курение;
— Ожирение;
— Количество детей;
— Ожирение;
— Депрессия.
4. У людей, у которых есть Гены богатства и образованности, существенная положительная корреляция со следующими характеристиками:
— Возраст когда родился первый ребенок;
— Социальная депривация;
— Общее здоровье и самооценка;
— Продолжительность жизни;
— Размер головы (яйцеголовость) 😂;
— Чувствительность (уязвимость);
— Рост;
— Удовлетворенность жизнью.
«Положительная корреляция» означает, что показатель имеет большее значение, чем в среднем у обычных людей. «Отрицательная корреляция» — означает, что показатель имеет меньшее значение, чем в среднем у обычных людей.
Т.е. природа дает яйцеголовым и богатым более лучшее здоровье и качество жизни. Но такие люди постепенно вымываются из генофонда человечества отрицательным естественным отбором.
Всем спасибо!
В качестве фона к тексту предлагаю новую песню Джони Деппа о великой
изобретательнице Хеди Ламмарр, являющейся основоположником одного из важнейших принципов современных средств связи. Как яйцеголовый я на этой неделе уж сильно от этой песни прочувствовался! 😢
вот только, полученный капитал не является конечным результатом, для кого-то, его получение — весомый фактор потерять и здоровье и психику своими силами, например, через потребление мусора, что вошло в неорелигию. на физическое состояние Маска, Гейтса посмотрите — ничерта не выглядят здоровыми.
Всё сводится к одному — " Бытиё определяет сознание".
Воспитание, питание, кнуты и пряники
«от осинки не родятся апельсинки» — фейк, растение, как и всё живое, может мутировать в рамках 1 жизненного цикла.
утверждение лишь означает, человечество, ещё, не имеет инструментов управлять живым.