Anatoliy Nikolaev
Anatoliy Nikolaev личный блог
22 июля 2022, 21:44

Мысли по рублю

  Мы благополучно приземлились на уровень 55-54 за доллар за 1,5-2 недели с моего прошлого одноименного поста. С тех пор нас приятно удивили статистикой об инфляции (дефляции) и пересмотров пересмотра планов развития нашей экономики (благо контингент проницательный и думаю не требуются дополнительных пояснений). 
  Сегодняшнее заседание ЦБ и эмоциональные «судороги» его членов (из руководящего состава) мало что изменили. Удивила своим откровенным откровением его главный член — она прямым текстом заявила, что (ни шагу назад — за нами Москва!) не будут поставлять нефть тем странам, которые надумают установить «ценовой потолок».
  По поводу дальнейшей динамики будет ясно на сл неделе (как и о динамики цен на нефть). 

П.С. На данный момент (имхо) мы на периферии — либо начала ослаблении рубля до 72 (и снижения нефти тоже до 72)), либо привет 2013 год..Мысли по рублю
Мысли по рублю


 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
11 Комментариев
  • prip11
    22 июля 2022, 22:23
    незря были минусовые, даже от 0,1 середина расх.треугольника по логариф. на 40$ WTI
  • Константин
    22 июля 2022, 22:55
    Что было в 13?
  • prip11
    22 июля 2022, 23:04
    Фиба показывает на минусовые -35, так что повеселятся ещё)) а 72 это всего лишь 1,6
  • Олайвир Стокс
    23 июля 2022, 02:12
    пока, склоняюсь к идее, что на мосбирже всё больше идёт тренд по обмену бакса на юань, в том числе, нерезами, к рублю торговать не могут, а избавляться от бакса, чтобы, при желании, войти в рубль через юань — вполне могут.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн