Какие акции завтра будем покупать, если не объявят ничего плохого на экстренном заседании госдумы?
Итак, завтра экстренное внеочередное заседание Госдумы, которого все так ужасно боялись.
Если не будет объявлено о том, что европа теперь становится Россией, что будем покупать на рынке акций в первую очередь?
(спекулятивно конечно)
p.s.
Кстати во сколько дума заседает?
Будет ли прямая трансляция?
Когда ждать новостей?
Группа «МГКЛ» за последние годы существенно изменилась и сегодня развивается сразу в нескольких направлениях, которые формируют единую экосистему.
📌 Сейчас внутри Группы развиваются:...
Закрытая онлайн-конференция БКС уже сегодня! Как заработать на снижении ставки? Идеи на это лето.
🔵 Как заработать на снижении ставки? Уже сегодня в 18:00 состоится закрытая онлайн-конференция о рынке, ставке и инвестиционных идеях на лето.
➡️ Зарегистрироваться...
Алина Ми, Они на ФУ все усилия пустили плюс завтра купон. Биржевые у них в приоритете. ЦФА по остаточному принципу, там еще и погашение 3 июня на 500млн.
Пентагон: американские силы сбили четыре иранских беспилотника-камикадзе атаковавших американское судно, а также нанесли удар по станции управления беспилотниками в портовом городе Бендер-Аббас.
КС...
СД Базиса рекомендовал дивиденды за 2025 год не выплачивать, за 1кв 2026г дивиденды 7,2 руб, отсечка - 20 июля ПАО «ГК «БАЗИС»Решения совета директоров (наблюдательного совета)
Дивиденды по итога...
Xmoo, есть, но применяя ТС дейтрединга много лет, инвесторы же купившие акции Газпрома, думаю не мало из них по дорого, относительно нынешней цены, ждут чуда повторяя тут свои мантры и хотелки, при...
а что могут сказать плохо?,
а что могут сказать хорошего, чтобы начать акции покупать?
можно пару примеров...- мобилизация не в счёт.