GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся коррекцию в преддверии пятничной фиксации прибыли. Рост...
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по дивидендам будет закрыт 28 июня. 📌 Напомним, что на...
Старт дня. Еще одна попытка отскочить
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается.
Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не случится.
Коля Маржин, действовать смело.
Кто будет? Они импортозаместителя Мантурова в вице-премьеры закидывают.
У НАШЕЙ СТРАНЫ НЕТ СВОИХ ДЕНЕГ!!!
Евгений Иванов, У НАШЕЙ СТРАНЫ НЕТ СВОИХ ДЕНЕГ!!!
Вот именно.Они только начали появляться и власти этого испугались, завопили, куда это рубль растет, надо срочно остановить и т.д. и т.п. Им Глазьев про это давно говорит, но они ссут и Глазьева и собственный рубль. А почему? А они не знают что делать с суверенной валютой, не обучены.
«А они не знают что делать с суверенной валютой, не обучены.» — ОНИ ВСЕ ЗНАЮТ!!! И КАК И ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ВЫ ЖЕ В МАГАЗИН ХОДИТЕ — КОШЕЛЬКОМ УМЕЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?
«Ученья идут…»
военная автоинспекция…
Шучу!
(Но появление множества военных вне парадное время — не очень хорошо.)
а так по коэффициентам очень мы дешево стоим,
вряд ли летом будет обвал
можно и прикупить на плечо
PS не рекомендация
@Тимофей Мартынов , такой вопрос:
а есть ли номинация в конкурсе на макс. кол-во комментариев к посту??
какой то инсайд разогнали с 15.07, прям мистическая дата уже
мб суперлуние сегодня и карты говорят «одевай шорты»
smart-lab.ru/blog/818893.php
если свои будут в бумагах, могут этот трюлик бросить на биржу
(все равно рубль обесценится в конце концов)
А свои заработают на схемах импорта и/или импортозамещения. Не зря Мантурова повысили — он им и расскажет как 754 млн./год зарабатывать
(= 62.8 млн./месяц = 3 млн./рабочий день.)
3млн./год=250т./месяц=12т./рабочий день. Т.е. если ты, простой работяга, шабашишь на 12т./день, то за год заработаешь столько же, сколько министр за 1 день.
«Капитализм, счастье, зае… сь!»
у нас своя песочница
если влезли в СВО, то надо выходить
как-то на адекватных договоренностях (а сейчас даже переговоры не идут)
Кто бабки получает — пусть договаривается шикарно.
Но на негативе тоже могут вниз (типа газпром больше поставлять в европу не будет).
Нерезы через «резов- родитель 1,2,3,4» продают.
может они и не хотят так дешево отливать бумаги?
Но речь о продаже через отчуждение родственникам дружественным в ковычках
Я так сделал.
Без плеч а тупо полностью забито.
Как орали про ненастоящий рубль
а если просто продали — будут плакать, что дешево)
Те нужно покупать волу или опционную конструкцию
куда он должен упасть?
надо понимать, что компании стоят очень дешево
по коэффициентам и по любым методикам оценки (кроме дивидендной, хотя какие дивиденды заложить в прогноз)
вот что он сцука имел ввиду, я так и не понял. Теперь увижу его только через месяц — график нельзя нарушать.
и понемного начнут охлаждать ситуацию, отводить войска, издалека договариваться
но не вижу у руководства выхода — назад без имиджевых и финансовых потерь никак не получится. Да и народ не поймет. Так что наш вариант наиболее вероятен.
Финансовые потери это наоборот продолжение сво…
Обвал на фондовом рынке.
(верная примета)
PS не рекомендация
люди умнеют и выходят