Как хвастаться прибылью, так желающих тьма. А как про убытки, все молчат. Не держите в себе, надо высказаться и станет легче! Лучше в любом случае, чем пить всю ночь (и следующую неделю).
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
astray, у них у всех нет убытков. Ни у шляпника, ни у какбыробота, ни у бегемота) Последний особенно доставляет))
Телегу его читаю по-приколу. Такие влажные фантазии там строчит. То он маркетмейкером был, то прям по лоям заходит, по максимумам, конечно же, кроется. Жизни учит паству. Комментарии раньше были открыты. А сегодня тизер семенара выкатил, и комменты убрал)) Жаль в ЧС я у него. Помню, как в 13ом году ржали тут все над ним)
Kir, поглядел и скажу так что я хорошо помню этот пост
да он был ка к разрыв бомбы
я в тот период боролся с Мартыновым изза вискитрейдера и писал под ником Революционер
у нас там есть с вами диалог в этом посте smart-lab.ru/blog/121181.php#comment1778645
это я (с аватракой герчика)… но потом и эту учетку забанили revol2
отшортил немного по 295 и откупил по 260 ( плюс 13,5% на депозит), реализация разворотной конструкции Голова и плечи и купил на всю котлету по 200-202 ( уровни фибо 62) и продал по 219 ( интуитивно)...(+9%, умножить на 2,5 плечо)особо жаловаться не на что …
Встретил СВО в валютном кэше, купленном по 80-85 (евро) Стоял на небоскребе в шляпе и курил сигару, смотря как все полыхает, как в концовке фильма Бойцовский клуб, предвосхищая, как буду скупать у разумных инвесторов Сбер по 15 рублей, но сзади подошла Набиуллина и скинула меня с крыши со словами: «Это Спартаааа, с… чонок!»
John Wayne, Да. Делал все, как учили Герчик и Ливермор: дал прибыли течь при пробое диапазона и выхода цены на неизведанную территорию. Вышли ведь из 7-летнего коридора вверх, был намек на смену парадигмы. Так оно и случилось, только парадигма сменилась в обратную сторону )))
закрыл газпром пару недель назад, когда проблемы с турбинами начались и всякие понижения прокачек. Ща на лоях дня закупил снова на отмене дивов, слишком сильно упало. Если что, доберу ниже.
Я Газпром продал недавно по 318, хотел перезайти когда будет решение от акционеров, а тут вон оно как. Знаю одного товарища, он сегодня потерял 50 млн руб🤦♂️
Шадрин на сцену. Но вообще-то жаль если по человечески. Лучше б всего этого не было..
Осталось теперь ещё Бакс увидеть на 100 и тогда все встанет на свои места
-0.7% убытка по портфелю из за чудиков в газпроме, словивших маржинколы.
Сказал бы, что я их, глупых, ненавижу — но на самом деле плевать. Привык уже, что 98% людей вокруг не способны адекватно мыслить и ведутся на все подряд, типа «самых крупных дивидендов в истории компании». Портфель из 100% в ОФЗ уже не раз оправдал себя с начала СВО.
Убытка не получил, но потеря прибыли тоже обидна, скажу я вам!
В дивиденды не верил изначально, интуитивно играл от шорта.
Сегодня на даче встал в шорт на самом хае, через минуту решил добавить, но дрогнула мышь и закрыл сделку))). А потом отрубился модем)).
Через полчаса связь появилась, но было уже поздно)))
Судя по ответам, реально торгующих — от силы процентов 10.
Мой результат за вчера (газик присутствует в портфеле) = -3,3% от суммы депо всех брокеров, за вычетом счета ИИС, на котором только ОФЗ. Также, из оценки суммы депо вычтены «замороженные» бумаги.
Пить, или сильно расстраиваться из-за этого не стал…
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с инвестидеями, мастер-классы, камерные сессии,...
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по дивидендам будет закрыт 28 июня. 📌 Напомним, что на...
Aza222, нет проблем при переходе цены топлива через 100 ₽: на табло Нефтьмагистрали оч.просто вышли из положения, изобразив при цене Аи-100 в 109 ₽ число «10.90»
Интрадей, они там откровенно ржут над дураками, кто повелся на их рекомендации и купил фантики. Помню в начале года призывали сбер покупать с целью 420 р в конце года
Кстати, а вот Дом.рф не поедет по одному месту, с нашей падающей стройкой и сокращениями ипотек? Дом.рф же вроде бы ориентируется больше на ипотеки и спонсирование строек
Valter, как по мне если расти бум в канале… который сейчас формируют… то еще 50 коп и вниз на кору… но чота нагнетается ситуэйшн… в крым поезда отменили да и много чего… может и быстро пойдем чтоб ...
altnonair, а чем вам ОФЗ не угодили? Муниципальные конечно лучше, но зато риска нет.Я из последнего что покупал на панике у народа это было Апри и Энергоника, РКС хорошие пока бумаги.Например у Сам...
Телегу его читаю по-приколу. Такие влажные фантазии там строчит. То он маркетмейкером был, то прям по лоям заходит, по максимумам, конечно же, кроется. Жизни учит паству. Комментарии раньше были открыты. А сегодня тизер семенара выкатил, и комменты убрал)) Жаль в ЧС я у него. Помню, как в 13ом году ржали тут все над ним)
Kir, я с ним в 13 году тут бился… он меня в чс тоже сразу кинул..
благо мы его отсюда тогда референдумом выгнали ))
Вот мой эпичный пост, когда у бегемота подгорело не по детски))
smart-lab.ru/blog/121181.php
Комменты там особый смак)
Kir, поглядел и скажу так что я хорошо помню этот пост
да он был ка к разрыв бомбы
я в тот период боролся с Мартыновым изза вискитрейдера и писал под ником Революционер
у нас там есть с вами диалог в этом посте
smart-lab.ru/blog/121181.php#comment1778645
это я (с аватракой герчика)… но потом и эту учетку забанили revol2
Да ещё Тимофей покрывает всю эту шоблу
Каждый торговый день выкладываю свои сделки, и лоси и прибыли в телеге) t.me/madeyourtrade
Открыл Абсолют и неспешно вкушаю. Благо без плечей.
Всем добра.
Осталось теперь ещё Бакс увидеть на 100 и тогда все встанет на свои места
Сказал бы, что я их, глупых, ненавижу — но на самом деле плевать. Привык уже, что 98% людей вокруг не способны адекватно мыслить и ведутся на все подряд, типа «самых крупных дивидендов в истории компании». Портфель из 100% в ОФЗ уже не раз оправдал себя с начала СВО.
В дивиденды не верил изначально, интуитивно играл от шорта.
Сегодня на даче встал в шорт на самом хае, через минуту решил добавить, но дрогнула мышь и закрыл сделку))). А потом отрубился модем)).
Через полчаса связь появилась, но было уже поздно)))
Мой результат за вчера (газик присутствует в портфеле) = -3,3% от суммы депо всех брокеров, за вычетом счета ИИС, на котором только ОФЗ. Также, из оценки суммы депо вычтены «замороженные» бумаги.
Пить, или сильно расстраиваться из-за этого не стал…