
Итого заработал 11,69 % на вложенные деньги на отское сиплого. Писал об этом пост раньше.
Закрываю лонг по акциями потому как ЦБ начал вводить ограничения на иностранные бумаги. Не хочу чтоб деньги застряли.
Вообще получилось не плохо.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Второй этап — релокация инвесторов.
Третий этап?