Влад
Влад личный блог
21 мая 2022, 17:15

Интервью Тинькова Дудю

Суббота.
В связи обетом, данным мною Афине Палладе, я должен написать что-то на форуме трейдеров. Вот только что? 
А напишу ка я как обычно какую-нибудь скукоту и муть! Поехали.

Посмотрел интервью Тинькова, которое он дал Дудю. Уж больно много хайпа было вокруг него. И все из серии «Надо обязательно глянуть». Ну я глянул, и что? Более 50% это рассуждения про Путина и все что с этой темой связано. 20% про рак.
Я был уверен, что Тиньков очень сильный, зажигающий оратор. Надо по особому видеть мир, чтобы быть «менеджером роста» создавая бизнесы. Но интервью скучное. Или это был скучен Дудь, как интервьюер бизнесмена? С третьей попытки смог досмотреть в фоне параллельно работая.

Что отметилось/запомнилось:

1) Дача у Тинькова типа моей. Клубника, дорожки. Дом не показывали, но я уверен, что у дом у него должен быть похож на то, что было на заднем фоне. Обычный котеджек, не дворец.

2) У Тинькова сформировалось отвращение к деньгам. Гуд. Действительно, когда проходишь через серьёзный кризис возникает отношение к деньгам: «Да и нахрена мне это все? Гори оно синем пламенем.» На этом чувстве и подловил его Потанин, а вовсе не на административном давлении.

3) Тиньков как личность мне противен. Его хайп на девушке в короне — фууу мерзота. Или слова «Я честный, никогда не давал взяток» в одной части интервью, а затем к обидчикам: «Я бы мог дать денег и их бы посадили. Так обычно делают». У больших людей есть свое кладбище. У Тинькова наверняка должно быть? Компромат рассказывал, что он начинал не только с фарцы, но и с торговли девушками. Но это, наверное, неправда.

4) Будучи хорошим менеджером роста Тиньков не знает, что ему делать в стабильных компаниях. Отсюда его непонимание, зачем юристы, финансисты, бухгалтера и т.п. Видимо единолично решения принимает быстро и плюет на советчиков. Уголовка в США это следствие такого подхода.

5) Возникла мысль, что, насколько я знаю, ни одна из раскрученных Тиньковым компаний долго не живет. Интересно, сколько протянет банк?

6) С удивлением узнал, что Тиньков кумир определенной части населения 25-35 лет. В принципе наверно так и должно быть. Как пример современного продвинутого, а главное российского бизнесмена он весьма интересен.

7) Ничего полезного из интервью для себя я не вынес. Слухи, сплетни. Вова, Вася, Коля и т.п. 

Спасибо за внимание!
В заключение поставлю песню иностранного агента, который Дудь ставит в заставки своих интервью.
54 Комментария
  • Владислав
    21 мая 2022, 17:25
    Наверно, надо сделать скидку на его физическое состояние? Или наоборот — на пороге не лгут?
  • evg_gen +100(100)
    21 мая 2022, 17:44
    сколько телок за день у него было самое большое?)))
    имхо — я вообще отторгаю этих личностей. 
    делай свое дело, развивай бизнес. а давать заработать пидаболам виде дудя на своих канальчиках — ну хз… может такая теперь модель успеха)) а не — я создал пивоварню, я создал банк и тд.
    вот я создал торговую идею, её пользую по максимуму. в след году продам одному желающему. и все) буду дальше развиваться. и даже если моя система до конца года принесет 2 млн чего-нибудь не рублевого, не дам вью ни дудю и мартыну))
  • vyzei
    21 мая 2022, 18:05
    Олежек знатный балабол. Он это прям в интервью показал. Дудь тоже. Нелепые склейки видны не вооружённым взглядом. Особенно где Олежек рассказывает про отца и совок.
  • Maaxee
    21 мая 2022, 18:35
    одно убожество интервьюирует второе
    остальные смотрят

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн