denis suvorov
denis suvorov личный блог
05 мая 2022, 21:00

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет (с)

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙДЕНА БУДЕТ СТРЕМИТЬСЯ КУПИТЬ 60 МЛН БАРРЕЛЕЙ СЫРОЙ НЕФТИ  — CNN.

ссылка:  First on CNN: Biden administration launches plan to refill emergency oil reserve

А вообще, здесь какое-то очень глубокое мышление, мне не понять.Продажa подешевле, а покупка подороже – это странный способ введения бизнеса.  Хотя наверно правильные люди подработают.


Цель распродажы: снизить цены для населения (эффект нулевой).
Ну, а закупки как раз цены повысят (и не факт, что эффект будет нулевой – могут и проблемы нехватки возникнуть!).

ОАЭ, один из крупнейших в мире производителей и потребителей нефти, начали покупать российскую нефть. Независимый нефтетрейдер Vitol впервые отгрузил для Объединенных Арабских Эмиратов партию российского сырья сибирской марки ESPO, поставляемого по трубопроводу «Восточная Сибирь – Тихий океан».

Сообщается, что ОАЭ получат танкер с 740 000 баррелей российской нефти в конце мая или начале июня.



7 Комментариев
  • vyzei
    05 мая 2022, 21:04
    Они же резервы еще не до конца использовали. Мне кажется что на старике Байдане кто неплохо зарабатывает. Все это больше начинает вырисовывать картину сговора Байден и Путина. Вопрос кто кого первым кинет, Бидон уже пытался, наш дед отбился.
  • evg_gen +100(100)
    05 мая 2022, 21:16
    ну так им ценник в принципе не интересен — они же баксы печатают)
    как в «свадьба в малиновке» — «бери все, я себе еще нарисую»)
  • Леонид К
    05 мая 2022, 23:05
    ОАЭ, один из крупнейших в мире производителей и потребителей нефти, начали покупать российскую нефть.

    Видимо в дополнение к латвийской смеси будет теперь еще одна

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн